Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня315
Вчера883
За эту неделю3807
За этот месяц21032
Всего1174456
Иловлинские танцоры блеснули на региональном турнире по бальным танцам

Иловлинские танцоры блеснули на региональном турнире по бальным танцам

PDFПечать

01062022-1
В городе Волгограде накануне Международного Дня защиты детей прошел региональный турнир по спортивным бальным танцам "Счастливое детство".

На соревнования собрались представители танцевального спорта разного возраста и уровня подготовки, выступая в различных возрастных и профессиональных группах, как представители массового спорта, так и спорта высших достижений.

Но в каком бы классе или возрасте не выступала танцевальная пара, главная цель - посоревноваться за звание стать первыми, быть лучшими среди равных.

Иловлинский район представляли танцоры из танцевально - спортивного клуба "Кристалл", тренирующиеся под руководством Л.Ю. Калевой.

Несмотря на свой юный возраст, эта пара уже давно известна иловлинцам. Ребята – неоднократные участники и призеры различных соревнований. Роман Райков и Полина Ремезова и на этих соревнованиях не собирались быть статистами.

Наша танцевальная пара заняла 1 место по двоеборью "Е" класса, куда вошли танцы как Европейской так и Латиноамериканской программы.

 

Поздравляем ребят с этой заслуженной победой!

 

01.06.2022 16:22