Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня635
Вчера883
За эту неделю4127
За этот месяц21352
Всего1174776
В Иловле определили самое спортивное поселение

В Иловле определили самое спортивное поселение

PDFПечать

Сегодня на иловлинском стадионе во втором микрорайоне прошел летний фестиваль Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Иловлинского муниципального района.

В командном зачете по итогам соревнований, длившихся более трех часов, первое место заняла очень амбициозная спортивная команда Сиротинского сельского поселения , второе место – у качалинцев, третье – у команды Иловлинского городского поселения.

14052022-9

Все спортсмены – молодцы, отложив домашние дела, собрались на стадионе, чтобы общими усилиями приблизить командную победу или завоевать личную медаль. Особенно нужно отметить глав поселений, многие из которых своим участием не только подавали пример и добавляли интриги соперничеству, но и добывали в командную копилку такие нужные и важные очки.

 

Ведь как не повторяй, что главное – участие, победить всегда всем хочется. Для каждого поселения победа важна и нужна. Спортивные успехи – это очень важно, особенно для нас, иловлинцев, для которых спорт – норма жизни, а спортивные мероприятия – всегда яркий праздник…

14.05.2022 17:22