Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня534
Вчера883
За эту неделю4026
За этот месяц21251
Всего1174675
В Иловлинской модельной библиотеке презентовали новый проект «Кинопятница»

В Иловлинской модельной библиотеке презентовали новый проект «Кинопятница»

PDFПечать

В открытой в декабре прошлого года модельной библиотеке в р.п. Иловля внедряются новые формы работы для организации досуга иловлинцев разных возрастов.13032022-2

Так, 11 марта сотрудники ИМЦБ предложили своим читателям принять участие в новом проекте «Кинопятница». 

С юношеским азартом читатели приняли участие в викторине, посвященной крылатым выражениям из любимых кинофильмов. Многие фразы, сказанные героями фильмов, стали поистине крылатыми. Участникам мероприятия необходимо было вспомнить фильм, из которого приведена знаменитая фраза, например: «Наши люди в булочную на такси не ездят!», и многое другое.

В теплой и дружеской обстановке прошло это мероприятие, а закончилось оно просмотром всеми любимого фильма «Здравствуй и прощай». Участники нового проекта библиотеки остались им очень довольны и считают проект «Кинопятница» подарком для всех иловлинцев.

 

Так что, если вы решите окунуться с головой в мир кинематографа или просто отдохнуть в небольшой компании, - кинозал Иловлинской модельной библиотеки всегда рад гостям.

13.03.2022 17:52