Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня358
Вчера883
За эту неделю3850
За этот месяц21075
Всего1174499
Иловлинцы начали массово получать налоговые уведомления

Иловлинцы начали массово получать налоговые уведомления

PDFПечать

В налоговой службе по Волгоградской области стартовала ежегодная рассылка уведомлений на уплату налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, а также налога на доходы физических лиц за 2021 год. Многие иловлинцы уже поучили их по почте.

- Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получат налоговые уведомления в электронной форме, без дублирования по почте, за исключением случаев, когда налогоплательщик отправил уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе. Тем, кто еще не зарегистрировался в приложении, уведомления придут на бумаге посредством почтового отправления через Почту России, сообщили в УФНС России по Волгоградской области.

 

Оплатить налог на имущество, земельный и транспортный налог, а также налог на доходы физических лиц по налоговому уведомлению гражданам необходимо не позднее 1 декабря 2022 года.

По материалам www.riac34.ru

25.09.2022 22:21