Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня708
Вчера883
За эту неделю4200
За этот месяц21425
Всего1174849
В Херсонской и Запорожской областях налаживается банковское обслуживание

В Херсонской и Запорожской областях налаживается банковское обслуживание

PDFПечать

В Херсонской и Запорожской областях налаживается комплексное банковское обслуживание населения и бизнеса.

Банк ПСБ и администрации этих регионов заключили соглашение о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития и обеспечения жителей и организаций доступной финансовой инфраструктурой. Россия предпринимает все усилия, чтобы восстановить нормальную жизнь людей освобожденных от неонацистов территорий.

Сотрудничество предусматривает активное участие ПСБ как финансового партнера в развитии промышленной, транспортной, жилищной инфраструктуры Херсонской и Запорожской областей, реализации ключевых социально-экономических проектов, а также предоставление населению и бизнесу полного спектра банковских услуг и социально значимых финансовых сервисов, – в том числе, обеспечение бесперебойной выплаты пенсий и пособий жителям областей.

 

После того, как главы этих областей обратились к руководству банка, в Херсоне и Мелитополе уже открылись первые отделения. Об этом сообщил глава временной администрации Запорожской области Евгений Балицкий в своем телеграмм-канале:  «Населению и предприятиям стало доступно банковское обслуживание на уровне лучших российских стандартов. На первом этапе ПСБ запустил базовые банковские продукты и сервисы – выпуск платежных карт, открытие расчетных и накопительных счетов, переводы и платежи, конвертация и услуги инкассации».

"До конца года ПСБ откроет новые отделения и запустит потребительские кредиты, ипотеку, зарплатные проекты и кредиты для бизнеса", - добавил глава региона.

04.07.2022 14:36