Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня309
Вчера883
За эту неделю3801
За этот месяц21026
Всего1174450
Депутаты Волгоградской городской думы посетили ЦУР

Депутаты Волгоградской городской думы посетили ЦУР

PDFПечать

Волгоградский Центр управления регионом продолжает активно устанавливать деловые контакты с различными структурами и общественными деятелями области, чтобы ускорить реагирование ответственных ведомств на обращения местных жителей в интернете. Сегодня договоренности о сотрудничестве в целях улучшения качества жизни горожан были достигнуты с представителями Волгоградской гордумы.07072022-6

В четверг, 7 июля, офис ЦУР посетила делегация Волгоградской городской думы во главе с председателем Владленом Колесниковым. Гостям показали офис, где трудятся сотрудники Центра, а также подробно рассказали о работе систем «Инцидент Менеджмент» и «ПОС». Депутаты смогли лично понаблюдать за тем, как поэтапно осуществляется фиксация обращений граждан и взаимодействие с органами власти. По итогам встречи Центр управления регионом и Волгоградская городская дума договорились о выстраивании эффективного и системного взаимодействия между организациями.

 

Напомним, в июне соглашения о сотрудничестве также были достигнуты с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ и Общероссийского народного фронта, известным волгоградским общественником Михаилом Насыровым, а также членами Молодежного экспертного клуба.

Центр управления регионом работает в Волгоградской области с 10 ноября 2020 года. Его главная задача – упростить систему обращения граждан к органам власти и ускорить процесс решения проблем. ЦУР фиксирует жалобы волгоградцев в социальных сетях, анализирует полученную информацию и направляет в профильные ведомства. Кроме того, сотрудники Центра следят за решением проблем и разрабатывают меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Выстраивание диалога с гражданами в социальных сетях помогает корректировать дальнейшую работу и успешно реализовывать на местах нацпроекты.

07.07.2022 21:52