Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня825
Вчера883
За эту неделю4317
За этот месяц21542
Всего1174966
В финорганизациях Волгограда выявили нарушения антиковидных требований

В финорганизациях Волгограда выявили нарушения антиковидных требований

PDFПечать

В областном центре прошел очередной межведомственный рейд. В этот раз соблюдение санитарно-эпидемиологических правил проверили в финансово-кредитных организациях Кировского района города.

Сначала проверяющие направились в микрофинансовую организацию, расположенную на улице Козьмы Минина. Нарушения обнаружились сразу. Девушка-консультант была без маски и перчаток, в помещении не было рециркулятора, не оказалось также журналов влажной уборки и термометрии. Представители рейда составили протоколы.

Не соблюдались антиковидные требования в микрофинансовой организации на улице им. 64-й Армии. Тут специалисты выявили аналогичные нарушения, как и в ходе предыдущей проверки.

 

Затем рейд направился в отделение одного из самых крупных банков России. Тут в основном все санитарно-эпидемиологические правила соблюдались. Только сотрудники находились на рабочих местах без перчаток. Результаты проверки будут переданы в суд.

Отметим, в ходе рейда все сотрудники организаций предъявили QR-коды о вакцинации от ковида. Тут вопросов у проверяющих не возникло.

www.vpravda.ru

 

25.01.2022 16:40