Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня400
Вчера869
За эту неделю3009
За этот месяц20234
Всего1173658
Иловлинцы отметили День народного единства автопробегом

Иловлинцы отметили День народного единства автопробегом

PDFПечать

В День народного единства в Иловле был проведен автопробег.

Старт был дан на площади Ленина. Ведущая напомнила иловлинцам историю госуларственного праздника, особо подчеркнув то, что во все времена сила России была в единстве ее многонационального народа, в решимости и несокрушимости духа. На флагштоках были подняты флаги России, Волгоградской области и Иловлинского района.

С праздником иловлинцев поздравил глава Иловлинского муниципального района И.С. Гель. Он отетил, что иловлинцы гордятся теми, кто во все времена стоял на защите интересов страны, кто по зову Родины сейчас противовстоит мировому злу, борясь с неонацизмом на Украине.

Участникихореографической студии "Вояж" (руководитель Е.О. Глазкова) из Иловлинского ЦДТ исполнили танец под песню "Вперед, Россия!".

Волонтеры, члены районной казачьей молодежной организации "Донцы" вынесли большой флаг России под песню "Моя Россия" в исполнении Ирины Сергиевской.

А затем участникиавтопроега, стартовав с центральной площади Иловли, на машинах с флагами  проехали по улицам поселка.

05.11.2022 18:59