Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня725
Вчера728
За эту неделю2945
За этот месяц21304
Всего1103723
В Иловлинской модельной библиотеке прошло мероприятие к Дню бабушек и дедушек «Нам года – не беда!»

В Иловлинской модельной библиотеке прошло мероприятие к Дню бабушек и дедушек «Нам года – не беда!»

PDFПечать

1666959981732
В нашей стране существует немало дат, которые россияне празднуют с удовольствием. Россияне отмечают День Бабушек и Дедушек 28 октября – в последние теплые осенние дни. Люди старшего поколения являются источником любви и мудрости, тепла и заботы и в честь праздника, посвящённого бабушкам и дедушкам, в Иловлинской центральной библиотеке, модернизированной по региональному проекту «Культурная среда» нацпроекта «Культура», был проведен вечер отдыха «Нам года – не беда!».

В мероприятии приняли участие 15 человек. Были приглашены участники отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ СО «Иловлинский центр социального обслуживания населения», созданного в рамках реализации пилотного проекта «Старшее поколение» и активные представители Иловлинского районного общества ветеранов под руководством Г.П. Зуева.

 

В осенний вечер библиотекари поздравили собравшихся с этим теплым праздником. С использованием нового программного обеспечения и компьютерного оборудования, приобретенного в рамках национального проекта «Культура» по региональному проекту «Культурная среда», была подготовлена и проведена мультимедийная презентация «Добрые, любимые, родные», включающая в себя не только красивое музыкальное поздравление, но и увлекательную интерактивную викторину «Угадай любимого киноактера по детской фотографии». Закончилось мероприятие совместным просмотром фильма «Жили-были».

 

30.10.2022 21:23