Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня72
Вчера869
За эту неделю2681
За этот месяц19906
Всего1173330
В Иловле сегодня отметили главный праздник селян

В Иловле сегодня отметили главный праздник селян

PDFПечать

День работника сельского хозяйства в Иловлинском районе традиционно прошел с ярмаркой и награждением лучших работников аграрного сектора.

21102022-2
С утра на площадке «Шаг вперед» развернулась торговля продукцией сельского хозяйства. Чего здесь только не было! Мясо -  свинина, говядина, баранина, самая разнообразная домашняя птица, продукты мясопереработки, молоко, творог и сметана с частных подворий, консервы и крупы от местных производителей, арбузы, дыни и тыквы.21102022-3

Много народа собралось и у самого красивого уголка, где бойко шла торговля розами и декоративными кустарниками – иловлинцы любят красоту и прикладывают немало усилий для того, чтобы все это великолепие радовало глаз.

Но, конечно, самой главной частью праздника стало чествование передовиков – тех, кто пашет землю, выращивает хлеб, работает на свинокомплексе и птицефабрике, обеспечивает животных  кормами.

 

В этот день на сцену поднимались представители всех крупных сельхозпредприятий, Почетные грамоты им вручали глава Иловлинского муниципального района И.С. Гель и первый заместитель главы администрации Иловлинского района О.Ю. Попов. 

21.10.2022 15:57