Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня708
Вчера869
За эту неделю3317
За этот месяц20542
Всего1173966
С Днем знаний иловлинцев поздравили глава района и председатель районной Думы

С Днем знаний иловлинцев поздравили глава района и председатель районной Думы

PDFПечать

Уважаемые педагоги, школьники, родители и ветераны педагогического труда!

1 сентября - особый день. Это начало новой школьной жизни, начало учебного года. Это один из самых ярких и запоминающихся дней в году. Он всегда наполнен радостными эмоциями от встреч с друзьями, одноклассниками и учителями.

В нашем районе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, внедряются новые образовательные технологии. Без сомнения, все это помогает достигать хороших результатов. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами, зависит будущее нашей страны – великой России!

Уважаемые педагоги, от вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости во многом зависит будущее наших детей и внуков – ваших учеников. Пусть День знаний будет украшен для вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.

 

От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям – настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! С праздником!

Глава Иловлинского муниципального района

И.С. ГЕЛЬ

Председатель Иловлинской районной Думы

Д.В. ПЛЕСКО

01.09.2022 16:04