Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня210
Вчера889
За эту неделю3773
За этот месяц14897
Всего1168321
В Иловлинском районе встретили участников автопробега профсоюзов «Zа мир без нацизма!»

В Иловлинском районе встретили участников автопробега профсоюзов «Zа мир без нацизма!»

PDFПечать

В Иловлинском районе, на базе санатория «Качалинский», сегодня встречали участников автопробега, организованный Федерацией независимых профсоюзов России в поддержку действий руководства страны, с целью объединения общества для еще более плодотворного решения экономических и социальных проблем.06052022-6

Участниками автопробега за время его проведения с 12 апреля, когда он стартовал из Владивостока, стали тысячи профсоюзных лидеров и активистов из всех регионов России.

Накануне Дня победы колонна прибыла к городу-герою Волгограду, где 7 мая у подножия Мамаева Кургана будет проведен массовый митинг.

В Иловлинском районе участников автопробега приветствовали глава района И.С. Гель, его заместитель Е.В. Вязова, участники детского казачьего коллектива из Качалино под руководством О. А. Сорокиной( концертмейстер Т.И. Дудина). Ребята рассказали гостям краткую историю станицы Качалинской, исполнили казачьи песни. Все присутствующие, а это представители Владивостока, Хабаровска, Челябинска, Нижнего Новгорода и других регионов, тепло приняли юных казаков, подпевали им известные песни.

 

Уже завтра утром участники автопробега преодолеют финишные километры до Мамаева Кургана, где примут участие в митинге, почтят память защитников Сталинграда, ознакомятся с достопримечательностями Волгограда.

07.05.2022 13:39