Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64

За этот месяц15481
Всего1168905
Логовчане стали победителями 15-й районной Спартакиады ТОСов сельских поселений

PDFПечать

В Иловлинском районе завершились финальные соревнования 15-й районной Спартакиады ТОСов сельских поселений.

30042022-4

В итоге по результатам шести видов программы победителем Спартакиады в комплексном зачёте стала команда Логовского с/п .

команда Сиротинского с/п - на втором месте.

команда Качалинского с/п - на третьем.

По видам спорта команды показали следующие результаты:

Среди соревнующихся спортивных семей лучшими стали Габибулаевы из Сиротинского с/поселения.  Семья Поповых из Авиловского с/п – на 2 месте, Большаковы из Качалинского с/п. – замкнули тройку лидеров.

В стрельбе из пневматической винтовки лучший результат показали стрелки из Логовского с/п. 2место заняли представители Сиротинского с/п. 3место - Качалинское с/п.

В настольном теннисе результаты таковы:

1. Логовское с/п.

2. Авиловское с/п.

3. Ширяевское с/п.

В шахматах победили сиротинцы. На втором месте – логовчане. На третьем – шахматисты из Авиловского поселения.

В состязаниях волейболистов победила команда Озерского с/п, на втором месте – команда Логовского с/п, на третьем – качалинские волейболисты.

Самым зрелищным видом традиционно считается   перетягивание каната. В этом виде программы сильнейшими стали силачи из Сиротинского с/п. На втором месте - Логовское с/п.Замкнули тройку сильнейших спортсмены Медведевского с/п.

В завершение состязаний спортсмены приняли участие в акции в поддержку ВС России, принимающих участие в спецоперации на Украине.

01.05.2022 17:29