Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64

За этот месяц21384
Всего1103803
Иловлинские школьники приняли участие в «Президентских состязаниях»

PDFПечать

На стадионе во 2-ом микрорайоне р.п. Иловля прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", в котором приняли участие 16 команд из всех школ района, число участников составило 106 человек.

17042022-1

В программе состязаний были дисциплины спортивного многоборья: бег, прыжки, отжимание, подтягивание, наклон, подъём туловища и эстафетный бег.

Переходя с этапа на этап, юноши и девушки старались показать свой лучший результат. Оценивали выполнение упражнений судьи из числа учителей физической культуры.

По итогам выступлений участников судейская коллегия из сотрудников спортивной школы определила победителей и призёров соревнований.

В личном зачёте спортивного многоборья среди девушек 1 место заняла Светлана Фролова из Логовской СОШ,  2 место – Юлиана Смирнова Юлиана из ИСОШ №2, 3 место – Светлана Войтова из Логовской СОШ. Среди юношей победителем стал Кирилл Дмитриев, на 2 месте - Степан Комшин из Кондрашовской СОШ, Александр Чистяков из Б-Ивановская СОШ замкнул тройку лидеров.

В командном зачёте многоборья среди девушек: на 1месте - Логовская СОШ,  на 2 - Б-Ивановская СОШ, на 3 месте - ИСОШ №2.

Среди юношей 1 место в командном зачете заняла  Кондрашовская СОШ, 2 место - Б-Ивановская СОШ, 3 место - Логовская СОШ.

В эстафетном беге лучшими стали логовские школьники, на2 месте – команда Кондрашовской СОШ, на 3 - Б-Ивановской СОШ.