Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня675
Вчера884
За эту неделю2415
За этот месяц19640
Всего1173064
Коммунисты Иловлинского района высказались в поддержку Вооруженных Сил РФ

Коммунисты Иловлинского района высказались в поддержку Вооруженных Сил РФ

PDFПечать

В Иловлинском районе  состоялся V совместный Пленум комитета и контрольно-ревизионной комиссии Иловлинского РК КПРФ.

Традиционно Пленум проходил в районном Доме культуры. Перед началом работы Пленума коммунисты района, совместно с представителями ветеранских организаций, движения «за новый социализм» провели акцию в поддержку Вооруженных Сил, задействованных в специальной военной операции на Украине. Коммунисты отметили, что сейчас как никогда важно объединить все усилия для победы над нацизмом.

30032022-4

По основным вопросам повестки дня с докладами выступили: первый секретарь райкома С.А. Брехов, член бюро райкома, секретарь Иловлинского п/о С.В. Калинкин, член бюро райкома В.И. Северин.

 

В прениях выступили Д.И. Смирнов, Д.В. Калачев, В.П. Мелихов.

По всем вопросам Пленума принято соответствующее постановление.

После Пленума был организован сбор средств для помощи жителям Донбасса, которые будут направлены на закупку продуктов, средств личной гигиены. Посылки потом будут отправлены куратору в Сталинградский Обком КПРФ для их передачи на Донбасс. Сбор средств, как заверили в райкоме, будет продолжаться.

30.03.2022 14:34