Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня391
Вчера889
За эту неделю3954
За этот месяц15078
Всего1168502
Волонтеры привлекли внимание иловлинцев к профилактике туберкулеза

Волонтеры привлекли внимание иловлинцев к профилактике туберкулеза

PDFПечать

26032022-2
В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом волонтеры Муниципального центра школьного добровольчества МБОУ Иловлинской СОШ №1 под руководством М.Ю. Оганян и при участии депутата Думы Иловлинского городского поселения, члена фракции партии «Единая Россия» О.В. Савиной провели информационную акцию "ДЫШИ ЛЕГКО!" с жителями поселка Иловля.

Волонтеры изготовили большую ромашку - Символ Дня борьбы с туберкулезом, как символ здорового дыхания и сделали флешмоб «Вместе мы победим туберкулез!» На улицах района они дарили прохожим ромашки с добрыми пожеланиями и советами по ЗОЖ, а также тематические буклеты. 

 

Волонтеры, подводя итоги акции, отметили, что никто не остался равнодушным. Все участники охотно высказали свое мнение и эмоции по данной проблеме. В ходе акции были выделены основные составляющие здорового образа жизни каждого человека: спорт, здоровое питание и витамины, воздух, закаливание, гигиена, прививки и отказ от курения.

26.03.2022 13:20