Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня631
Вчера869
За эту неделю3240
За этот месяц20465
Всего1173889
В Иловле прошел конно-спортивный праздник в честь Дня Победы

В Иловле прошел конно-спортивный праздник в честь Дня Победы

PDFПечать

В Иловле завершились конно-спортивные соревнования "Донская излучина", посвящённые 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.скачки-5

Иловлинцы и гости района посмотрели показательные выступления по джигитовке, а также скачки лошадей. Призы разыгрывались в четырёх скачках. Приз за победу в скачке памяти атамана Егорова А. В. победителю вручил присутствующий на празднике заместитель Председателя Государственной Думы П. О. Толстой. 

Добрые дела атамана Егорова продолжает его семья, большинство призов на скачках, как и в былые годы, были учреждены ООО "КХ Егорова А. В.". Символично, что награждение призёров фермерский скачки проводили супруга, дети и внук А. В. Егорова.

В рамках праздника была проведена военно-спортивная эстафета для молодёжи. В ней победу одержала команда молодежной казачьей организации "Донцы".

 скачки-4
скачки-1скачки-7
скачки-6

08.05.2021 15:56