Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" Главный редактор: Рыбцова А.А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64

За этот месяц2555
Всего776357
Иловлинские волейболисты стали вторыми на региональном турнире

PDFПечать

Сборная мужская команда Иловлинского района по волейболу приняла участие в региональном турнире "Кубок вызова".

18042022-1

Соревнования прошли в г. Котельниково. Участие в них приняли волейбольные команды из четырех муниципальных районов.

Победителями турнира стали волейболисты из Городищенского района, наши ребята заняли высокое второе место, замкнула тройку призеров команда из Октябрьского района. Команда хозяев площадки из Котельниковского района - на четвёртом месте.

В сборную Иловлинского района вошли хорошо известные иловлинским знатокам и любителям спорта сильнейшие волейболисты из Иловли, Авилова, Озерок и Лога.

18.04.2022 13:50