Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня15
Вчера883
За эту неделю3507
За этот месяц20732
Всего1174156
Пришло время действовать и доказать патриотизм делом – считают иловлинские ветераны

Пришло время действовать и доказать патриотизм делом – считают иловлинские ветераны

PDFПечать

IMG 20221006 094557
Председатель Совета ветеранов Иловлинского района Г.П. Зуев:

- В конце сентября президиум районного Совета ветеранов обратился  к жителям Иловлинского района с предложением оказать посильную помощь военнослужащим и добровольцам, задействованным в специальной военной операции, в  акции «Тепло из дома». Наше обращение нашло отклик у иловлинцев разных возрастов. И очень важно, что в нашей области, на святой сталинградской земле, создан специальный Фонд поддержки участников СВО. Перечислить туда посильную для себя сумму может каждый, внеся тем самым свою лепту в победу. Оказание посильной помощи тем, кто воюет – это показатель консолидации общества, единства нашего многонационального народа перед лицом врага. Вспомните рассказы наших родителей, дедов о том, как боролись с фашизмом во время Великой Отечественной войны: «Все для фронта, все для Победы!». Сейчас каждый из нас должен спросить себя: «А что могу сделать я?».

Кто-то может прясть пряжу, вязать носки, которые с наступлением холодов будут очень нужны на фронте, кто-то перечислить в фонд поддержки средства, кто-то помочь продуктами и таким образом передать тем ребятам, которые сейчас воюют с нацизмом, свое тепло, и делом показать свое неравнодушие, свою сопричастность к этим важнейшим для ныне живущих поколений россиян  историческим событиям.

 

Фото А. АЛЕКСАНДРОВОЙ

06.10.2022 16:54