Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня309
Вчера776
За эту неделю3305
За этот месяц21664
Всего1104083
Как волгоградским предпринимателям развить свой бизнес за пределами региона

Как волгоградским предпринимателям развить свой бизнес за пределами региона

PDFПечать

29082022-2
Возможность продвижения своего дела и расширения рынков сбыта представителям малого и среднего бизнеса дает московский портал поставщиков. Платформа обеспечивает необходимой продукцией заказчиков из 39 субъектов нашей страны, а исполнителем может стать любой региональный предприниматель.

Портал работает с 2013 года, и за девять лет он стал межрегиональным ресурсом, на котором предлагаются более 1,7 миллиона товаров, работ и услуг. Среди них продукты питания, элементы благоустройства, мебель, медицинские, спортивные и строительные товары, техника, канцелярские принадлежности и многое другое. Свою продукцию может предложить предприниматель из любого региона. Сейчас на портале работают уже 270 тысяч поставщиков, а за один день заключается до 300 контрактов.

Возможность проводить на платформе закупки по потребностям у регионов появилась в августе 2018 года. За это время субъекты опубликовали около 770 тысяч закупок на общую сумму более 80 миллиардов рублей. А с начала этого года на портале было опубликовано 177,8 тысячи закупок на 22 миллиарда рублей.

В рамках закупки заказчик публикует перечень необходимых товаров, работ или услуг, а также определяет срок, в течение которого предприниматели могут направить свои предложения. Далее он самостоятельно выбирает любого из поставщиков, чьи условия оказались наиболее подходящими. При этом принимать участие в закупках по потребностям могут не только государственные заказчики, но также юридические и физические лица.

— Московский портал поставщиков – удобный и надежный инструмент, который  предоставляет бизнесменам со всей страны гарантированный рынок сбыта своей продукции, позволяя быстро и открыто совершать выгодные сделки. Для наших местных предпринимателей это отличная возможность наладить дополнительные каналы сбыта товаров и услуг и раскрутить свой бизнес за пределами региона, — считает генеральный директор ООО «Карсдрайв» Эрик Татевосян.