Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня68
Вчера776
За эту неделю3064
За этот месяц21423
Всего1103842
Руководители волгоградских компаний приглашаются на вебинар от официального оператора нацпроекта «Производительность труда»

Руководители волгоградских компаний приглашаются на вебинар от официального оператора нацпроекта «Производительность труда»

PDFПечать

29082022-1
Федеральный центр компетенций в рамках национального проекта «Производительность труда» намерен организовать бесплатный вебинар на тему «Оптимизация процесса разработки конструкторско-технологической документации». Эксперты ФЦК ставят своей целью рассказать слушателям о повышении эффективности управления конструкторско-технологической службой на
предприятии.

В ходе вебинара эксперты ФЦК раскроют перед участниками вопросы: «Как сократить время разработки конструкторско-технологической документации», «Как снизить себестоимость продукции», «Как повысить качество выпускаемой продукции» и «Как снизить количество случаев срыва сроков разработки документации». В числе модераторов ожидаются заместитель генерального директора ОКБМ им. Африкантова по операционной эффективности (ГК Росатом) Илья Нетронин, руководители проектов Федерального центра компетенций Аюр Гармаев и Дмитрий Иванов.

Чтобы поучаствовать в мероприятии, необходима регистрация на портале организатора по адресу: https://производительность.рф. Регистрационная заявка подвергнется модерации, в случае успешного прохождения на адрес заявителя поступит письмо с подтверждением.

 

Дополнительная информация и ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия. Напоминаем, вебинар бесплатный. Время проведения: 6 сентября с 11.00до 12.00 мск.

Отметим, в Волгоградской области на сегодняшний день в нацпроекте «Производительность труда» участвует 55 предприятий. Конечная цель 3-летнего участия в проекте – увеличение производительности на 5%, 10% и 15% в первый, второй и третий годы. Всего до 2024 года планируется привлечь к внедрению инструментов бережливого производства 66 самостоятельных хозяйствующих субъектов.

29.08.2022 15:27