Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня657
Вчера728
За эту неделю2877
За этот месяц21236
Всего1103655
Иловлинским абитуриентам предлагают пройти отбор в вуз ФСБ

Иловлинским абитуриентам предлагают пройти отбор в вуз ФСБ

PDFПечать

Управлением ФСБ России по Волгоградской области проводится набор кандидатов для поступления в федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации (г. Санкт-Петербург)».05082022-3

В качестве кандидатов для поступления в Институт рассматриваются лица мужского и женского пола с образованием не ниже среднего общего (учащиеся 11 классов средних школ, выпускники колледжей и кадетских школ), постоянно зарегистрированных в регионе, соответствующие требованиям по: образованию; возрасту (граждане Российской Федерации, не проходившие военную службу – в возрасте от 16 до 22 лет включительно, прошедшие военную службу, и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву или по контракту – до достижения ими возраста 24 лет), результатам медицинского освидетельствования; психологическим (психофизиологическим) качествам; уровню физической подготовленности.

 

Подготовка специалистов в Институте ведется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования по специальности: «Юриспруденция» (уровень бакалавриата). Форма обучения очная – 4 года.

Прием на обучение на поток подготовки по образовательной программе высшего образования по направлению подготовки «Юриспруденция» (уровень бакалавриата) проводится на основании результатов ЕГЭ (русский язык, история, обществознание) признаваемых в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно. Для лиц, прошедших государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ и имеющих среднее профессиональное образование, Институт вправе проводить, до окончания ЕГЭ, вступительные испытания по русскому языку и истории (в форме письменного экзамена).

В период абитуриентских сборов и сдачи экзаменов всем поступающим гарантируется бесплатное проживание, питание, медицинское обслуживание.

Курсанты Института проживают в просторных, уютных помещениях, отремонтированных с применением современных отделочных материалов, и находятся на полном государственном обеспечении.

Гражданам, желающим поступить в институт ФСБ России в 2023 году, предлагается обратиться до 29 декабря 2022 г. в отдел кадров УФСБ России по Волгоградской области по телефонам:

8 (8442) 30-32-71, 8 (8442) 30-12-21.

Пресс-служба УФСБ России

по Волгоградской области.

13.08.2022 22:49