Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня574
Вчера776
За эту неделю3570
За этот месяц21929
Всего1104348
ФЦК в рамках импортозамещения намерен провести вебинар по снижению бумажного документооборота

ФЦК в рамках импортозамещения намерен провести вебинар по снижению бумажного документооборота

PDFПечать

 

Федеральный центр компетенций, официальный оператор национального проекта «Производительность труда», в рамках импортозамещения намерен провести онлайн-вебинар «Удобный документооборот». 28 апреляна бесплатном мероприятии будет представлено новое решение ФЦК и компании CrocCodeпо оптимизации бизнес-процессов электронного документооборота.замена

 

Минимум бумаги, минимум картриджей для печати, минимум перемещений по офису, минимум командировок при согласовании документов в филиальной сети, а главное – минимум физического присутствия руководителя при подписании документов. Процесс оптимизации стал весьма актуальным из-за удорожания компонентов, необходимых для изготовления бумаги.

 

Эксперты ФЦК ответят на ряд актуальных вопросов, в числе которых:

 

- как сократить время на работу с входящими и исходящими документами организации с нескольких дней до одного;

 

- как экономить на расходах на бумагу и картриджи;

 

- как исключить из внутрикорпоративных процессов излишние согласования, переработку документов;

 

- как сформировать в организации условия для управления процессами обработки документов;

 

- как добиться оптимизации и автоматизации процессов обработки документов организации.

 

 

В конечном итоге слушатели будут учиться выстраивать эффективные офисные процессы без потерь и повышать производительность труда сотрудников обеспечивающих подразделений. Решение предполагает оптимизацию и автоматизацию процессов обработки документов организации, выстраивание эффективной концепции "безбумажного делопроизводства".

 

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться. При успешном прохождении модерации потенциальному участнику придет письмо-подтверждение. Дополнительная информация и ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия.

 

Регистрация ведется на интернет-ресурсе ФЦК по адресу: производительность.рф. По всем вопросам можно обратиться на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Напомним, цель национального проекта «Производительность труда» заключается не только в сокращении проблем на производстве, но и в создании условий для последующего развития субъектов с оглядкой на уже полученный опыт, в вырабатывании креативного мышления руководящего аппарата и специалистов - сотрудники предприятия имеют возможность принять участие в программе обучения управленцев «Лидеры производительности» под патронажем Минэкономразвития России и Всероссийской академии внешней торговли.

 

Фото ФЦК.

 

11.04.2022 19:25