Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня271
Вчера884
За эту неделю2011
За этот месяц19236
Всего1172660
УФСБ России по Волгоградской области призывает быть бдительными

УФСБ России по Волгоградской области призывает быть бдительными

PDFПечать

УФСБ России по Волгоградской области фиксирует массовые звонки на личные номера телефонов жителей региона, содержащие записи провокационного содержания и в основном касающиеся темы проведения Вооруженными Силами Российской Федерации специальной военной операции на Украине.

УФСБ России по Волгоградской области сообщает, что подобные звонки носят исключительно провокационный характер и не несут достоверной информации.

По данному вопросу единственно достоверными и точными сообщениями от имени органов безопасности являются официальные сообщения Центра общественных связей ФСБ России и Информационного центра Национального антитеррористического комитета.

Вместе с тем, в целях обеспечения безопасности, при поступлении сообщений о якобы готовящихся террористических актах, россиян просят незамедлительно обращаться в правоохранительные органы, в том числе на единый номер экстренных оперативных служб «112».

 

УФСБ России по Волгоградской области напоминают об ответственности за распространение заведомо ложной или неподтвержденной информации от анонимных источников о якобы готовящихся террористических актах.

Пресс-служба УФСБ России

по Волгоградской области.

15.03.2022 21:13