Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня57
Вчера869
За эту неделю2666
За этот месяц19891
Всего1173315
Санкции сторицей возвращаются тем, кто пытается нас запугать

Санкции сторицей возвращаются тем, кто пытается нас запугать

PDFПечать

Н.И. ТУРНЫГИНА, предприниматель, р.п. Иловля:10032022-5

«Мне, как и любому гражданину своей страны, не безразлично, что будет с нами дальше. То, что происходит сейчас в России, Украине, да и во всем мире – хаос и неразбериха - негативно влияют на мысли, чувства и действия людей.

Сейчас руководству нашей страны нужна наша поддержка. Западные страны вновь стали вводить против России санкции в связи с признанием независимости ДНР и ЛНР, а также после начала спецоперации на Украине, которая была необходима, чтобы освободить страну от нацистского режима. Я, как предприниматель с большим стажем, считаю, что нам не следует бояться санкций. Как показывает практика предыдущих лет, они, зачастую, негативно оборачиваются против тех, кто их вводит.

 

Правительство РФ заявило, что принимает целый комплекс мер по поддержке российского малого и среднего бизнеса в условиях санкций, и это правильно. У нас есть опыт, есть технологии, которые наша страна может применить во многих сферах. Уверена, мы выстоим!»

10.03.2022 21:32