Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня249
Вчера868
За эту неделю4680
За этот месяц15804
Всего1169228
Президент и армия могут рассчитывать на нашу поддержку

Президент и армия могут рассчитывать на нашу поддержку

PDFПечать

Волгоградцы поддерживают решение Путина по специальной операции на Украине. Известные общественники и ветераны уверены – поскольку переговорный процесс зашел в тупик, а неонацисты годами творили зверства на юго-востоке Украины, у России просто не оставалось другого выхода, кроме принуждения к миру.

Владимир САЛЬНЫЙ, почетный гражданин Волгоградской области:

– Для меня события сегодняшнего дня на Украине – очень тяжелые. В молодости мне пришлось служить на пограничной заставе, и вместе со мной служили ребята из Донецка, Одессы, Волгограда и Ростова. И многие годы потом я поддерживал с ними связь. В страшном сне никто не мог представить, что сегодняшние украинские нацисты сделают все, чтобы мы перестали общаться, чтобы смотрели друг на друга как на врагов.

Наш президент с 2014 года говорил: давайте подпишем документ, который засвидетельствовал бы, прежде всего, нейтральный статус Украины, невступление ни в какие блоки. Неужели это невозможно было сделать мировым лидерам?

 

Сегодня к руководству в странах Европы пришли люди, которые вообще никогда пороха не нюхали! Я взрослый человек, проживший много лет и немало повидавший на своем веку, и я хочу сказать, что Президент РФ поступил совершенно правильно, взяв на себя ответственность и приняв решение провести специальную операцию в Донбассе. Он понимает, что это огромнейшая ответственность перед народом и перед историей. И мы должны сегодня поддержать и наших воинов, и президента. И должны понять, что другого пути сегодня нет и не могло быть.

 

08.03.2022 12:56