Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня540
Вчера869
За эту неделю3149
За этот месяц20374
Всего1173798
Это вопрос нашей безопасности в будущем

Это вопрос нашей безопасности в будущем

PDFПечать

Наталья Юрьевна АРТЁМЕНКО из села Большая Ивановка довольно категорична в своем мнении по поводу событий, происходящих сейчас на Украине:03032022-2

«Давно надо было дать этим нацистам по шапке! Как русский человек и как мать, я против войны, но то, что несколько лет делали нацистские вояки с мирным населением в ДНР ЛНР вынуждает посмотреть на ситуацию иначе.

У меня сын должен скоро идти в армию. С каким настроением, мыслями буду его провожать? Я уже сейчас переживаю из-за этого. Ни одна мать не захочет отправить своего сына  под пули, никому не пожелает гибели. У нашей семьи есть родственники на Украине, связь с ними потеряна. Мы очень переживаем за них.

 

Сейчас мир объединился против нас. Страны Европы быстро забыли, кто им помог справиться с фашизмом, какую цену заплатил наш народ за их свободу, какую помощь оказывал СССР им после войны.

Что оставалось делать президенту, чтобы защитить Россию и всех нас? Поэтому решение В. Путина о спецоперации - мера вынужденная. Это вопрос нашей безопасности не только сегодня, но и в будущем».

03.03.2022 16:37