Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня848
Вчера898
За эту неделю3522
За этот месяц14646
Всего1168070
По сети распространяется ложь о всеобщей мобилизации в России

По сети распространяется ложь о всеобщей мобилизации в России

PDFПечать

В интернете продолжается информационная война, призванная вызвать разделение в российском обществе. Теперь врут о том, что в России объявляется всеобщая мобилизацияизображение-28

Главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак заявил, что для продолжения наступления России придется объявлять всеобщую мобилизацию. Такую информацию распространяют телеграм-каналы.

Так и хочется сказать: ребята, очнитесь! Никакой всеобщей мобилизации в России не объявлялось, такой информации нет ни в одном официальном источнике, в том числе — на сайте Минобороны России. Задачи на Украине выполняют хорошо подготовленные контрактники, а не срочники. Ребят, проходящих службу в армии по призыву, там нет.

 

Как мы уже писали на сайте войнасфейками.рф,  все публикации о военнослужащих по призыву, которые сейчас якобы принимают участие в боевых действиях, — фейки.

02.03.2022 14:37