Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня131
Вчера776
За эту неделю3127
За этот месяц21486
Всего1103905
У всех детей должно быть мирное детство!

У всех детей должно быть мирное детство!

PDFПечать

Надежда Николаевна ВОЛОБУЕВА, директор Большеивановской СОШ:Волобуева

 «Как и большинство граждан России, абсолютно однозначно поддерживаю позицию нашего президента помочь жителям Донецкой и Луганской республик, обеспечить их возвращение к мирной жизни, которой они былилишены. Долгих восемь лет жители Донбасса страдают от войны киевского режима, от бомбежек со стороны нацистских полков Украины. Пришла пора все это прекратить! Мирная жизнь на эти территории должна, наконец, вернуться, как и в саму Украину. Пора все националистические веяния убирать!

Считаю, что много было проявлено терпения со стороны нашей страны, были сделаны разные предложения, но ни на какие компромиссные решения правительство Украины не пошло. Тем самым просто не оставило России выбора. Потому что решался вопрос жизни и смерти тех людей, которые проживают на территории ДНР и ЛНР, будущего детей. И я, как педагог, считаю: у всех детей должно быть детство! Детство, не омраченное войной, взрывами, потерями и бесконечным страхом.

 

Мы все за мир, никто не хочет войны! Спецоперация на Украине – это не война, а борьба – за мир, за право на жизнь, которое должно быть у каждого!»

01.03.2022 16:01