Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня291
Вчера776
За эту неделю3287
За этот месяц21646
Всего1104065
Врачи ковидных больниц пригласили антипрививочников побывать в «красных зонах»

Врачи ковидных больниц пригласили антипрививочников побывать в «красных зонах»

PDFПечать

Российские медики, руководящие больницами, где спасают жизни пациентам с ковидом, написали открытие письмо к политикам и артистам. Оно адресовано главе КПРФ Геннадию Зюганову, председателю «Справедливой России» Сергею Миронову, актрисе Марии Шукшиной, актеру Егору Бероеву, артистам Юрию Лозе, Наталье Ветлицкой, Кате Лель, Оскару Кучере и другим скептически настроенным к массовой вакцинации. WhatsApp Image 2021-11-25 at 13.55.20

«Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь чем. Однако, учитывая то, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдем время для того, чтобы провести вас по «красным зонам», реанимациям и патологоанатомическим отделениям наших больниц», - сказано в послании. Авторы уверенны, что после увиденного адресаты изменят свою позицию относительно вакцинации.

Письмо подписали 11 врачей, в числе которых главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко.

«Мы живем в век, когда мнение профессионалов в любой отрасли может запросто развеять какой-нибудь известный человек. Сам ли он введен в заблуждение или просто хайпует - неважно. Последствия — вот что страшно», - подчеркнул Проценко.

 

Поддерживаютколлег и врачи волгоградских больниц,которые в средствах массовой информации неоднократно отмечали, что прививка - единственный способ победить пандемию и спасти жизни.

Чтобы обезопасить свое здоровье и позаботиться о близких, россиян призывают вакцинироваться активнее. Прививка абсолютно бесплатна. В Волгоградской области ее можно сделать в одном из 63 стационарных пунктов вакцинации или на базе крупных ТЦ Волгограда, Волжского, а также в музее «Россия – моя история».

 

26.11.2021 13:53