Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня135
Вчера898
За эту неделю2809
За этот месяц13933
Всего1167357
ПФР запустил новый онлайн-сервис для работодателей по отчётности о трудовой деятельности работников

ПФР запустил новый онлайн-сервис для работодателей по отчётности о трудовой деятельности работников

PDFПечать

Работодатели теперь могут дистанционно обратиться в ПФР по вопросам отчётности по форме СЗВ-ТД.Отчетность 2021

Отделение Пенсионного Фонда по Волгоградской области сообщает о запуске нового сервиса, который позволяет работодателю (страхователю), в том числе оператору, дистанционно обратиться в службу технической поддержки ПФР и получить квалифицированную консультацию по вопросам отчётности, представляемой по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)» посредством электронного документооборота.

Обращение следует направлять на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Напоминаем, что информация об отчётности по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)», в том числе о порядке её заполнения, сроках представления, формате сведений и др., размещена на официальном сайте Пенсионного фонда РФ в разделе «Электронная трудовая книжка» (pfr.gov.ru).

ЦЕНТР ПФР № 1

по установлению пенсий

в Волгоградской области

15.03.2021 21:38