Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня22
Вчера889
За эту неделю3585
За этот месяц14709
Всего1168133
В Иловлинском районе прошла акция «Полицейский Дед Мороз»

В Иловлинском районе прошла акция «Полицейский Дед Мороз»

PDFПечать

Ежегодная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз» направлена на оказание юным гражданам особого внимания и поддержки. Главные новогодние персонажи, взяв мешок с подарками, посетили тех, кто искренне верит в новогодние чудеса.

03012023-1

В преддверии праздника сотрудники Отдела МВД России по Иловлинскому району, не откладывая на задний план свои основные профессиональные обязанности, провели акцию «Полицейский Дед Мороз», в ходе которой они поздравили учеников подшефных классов Иловлинской СОШ №1 (классный руководитель Е.В. Зубарь) и СОШ №2 (классный руководитель Е.И. Столярова).

Помимо вручения сладких подарков, главные новогодние персонажи поздравили победителей конкурса рисунков «Полиция и Новый год» (ИСОШ №1 учениц 6 «В»: Николенко Диану и Мешкову Милану, ИСОШ №2 – учениц 3 «Б»: Томихину Диану, Клецкову Софию).

Помимо прочего, в рамках акции ведомственные Дед Мороз (Загребайлов П.А.) и Снегурочка (Казаринова Ю.А.) посетили детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

 

Многие встречи с Полицейским Дед Морозом состоялись на свежем воздухе. Дед Мороз и Снегурочка, вооружившись жезлом, останавливали водителей авто с юным пассажиром, за хорошее поведение на дороге и знания правил дорожного движения дарили сладкие подарки и поздравляли с праздниками.

Новогоднее волшебство охватило буквально всех и в Медведевском филиале ГКСУ СО «Городищенский СРЦ». Социальное реабилитационное отделение для несовершеннолетних Дед Мороз и Снегурочка посетили совместно с начальником Отдела МВД России по Иловлинскому району подполковником полиции Владиславом Малюковым, и прокурором Иловлинского района советником юстиции Федором Жакиным и подарили воспитанникам новогоднее чудо.

Помимо новогоднего настроения, Дед Мороз и Снегурочка напомнили всем о законопослушном поведении в период новогодних каникул и ответственности за противоправные действия.

04.01.2023 11:50