Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня333
Вчера868
За эту неделю4764
За этот месяц15888
Всего1169312
Иловлинские библиотекари пригласили читателей на час необычных встреч

Иловлинские библиотекари пригласили читателей на час необычных встреч

PDFПечать

28122022-4
28 декабря в преддверии Нового года библиотекари Иловлинской модельной библиотеки
, модернизированной по региональному проекту «Культурная среда» нацпроекта «Культура», провели час необычных встреч «Зимние фантазии». Ведущая рассказала о традиции встречать Новый Год в разных странах.

Далее в праздничной дружественной атмосфере прошла познавательно-игровая программа «Новогодний серпантин». Для гостей библиотеки подготовили новогоднюю викторину "Угадайте фильм по песне", зимние загадки, конкурсы в которых все принимали активное участие.

 

В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд - презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, подготовленными с использованием нового программного обеспечения и компьютерного оборудования, приобретенного в рамках национального проекта «Культура» по региональному проекту «Культурная среда», звучала музыка и песни из советских фильмов. В мероприятии приняли участие 18 человек.

29.12.2022 21:51