Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня63
Вчера883
За эту неделю3555
За этот месяц20780
Всего1174204
Глава Волгоградской области отвечает на вопросы жителей в ходе прямой линии

Глава Волгоградской области отвечает на вопросы жителей в ходе прямой линии

PDFПечать

27122022-14
Главе региона направили более 2000
вопросов, жалоб и пожеланий посредством тг-бота. Часть из них записаны в видео-формате. Вот уже два часа длится прямая линия губернатора Андрея Бочарова из Ситупционного центра Волгоградской области. Глава региона уже успел ответить на пару десятков вопросов, в том числе о поддержке участников СВО, готовности к новым коммунальным авариям, логистическом потенциале и будущем общественного транспорта Волгограда.

Прямую линию он начал с темы номер один для страны - специальной военной операции, обозначив, что все меры поддержки бойцам и их семьям, принятые в 2022 году автоматически проблемы на год следующий.

- Будет правильно ещё раз сказать нашим военнослужащим, всем тем, кто с оружием в руках защищает свою Родину, большое спасибо, - сказал Андрей Бочаров. Он также выразил соболезнования семьям, потерявшим своих мужчин.

 

Далее на прямой линии ему были адресованы видео-вопросы с просьбами о ремонте детской областной больницы, решении проблем с водой в Котово и др.

Во всех случаях губернатор демонстрировал хорошее владение темой. Очевидно, что большинство из них он держит на личном контроле.

Оксана Кузнецова. Фото: администрация Волгоградской области.

www.vpravda.ru

 

27.12.2022 20:38