Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня566
Вчера889
За эту неделю4129
За этот месяц15253
Всего1168677
Иловлинцам предлагают проверить свои знания в области энергосбережения, поучаствовав в диктанте

Иловлинцам предлагают проверить свои знания в области энергосбережения, поучаствовав в диктанте

PDFПечать

В целях популяризации знаний по энергосбережению в сфере ЖКХ, повышения уровня грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг и стимулирования использования в быту энергоэффективных технологий Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит III Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ».

Диктант проходит с 20 октября по 10 декабря 2022 года в онлайн формате на сайте energydict.ru. Помимо решения задач участники познакомятся с серией видеоматериалов с участием экспертов в области энергоэффективных технологий, примут участие в конкурсе на лучшую акцию энергосбережения.

 

Мероприятие ежегодно собирает тысячи неравнодушных жителей со всей страны и реально способствует формированию культуры грамотного потребления ценных ресурсов. Вопросы диктанта касаются тем экономии тепла, электроэнергии, газа и воды как в своей квартире, так и в многоквартирном доме. Все задания сопровождаются познавательными иллюстрациями и видеоконтентом.

По результатам диктанта более 100 человек станут победителями, которые получат дипломы и ценные призы от Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ.

С положением о проведении диктанта можно ознакомиться на сайте energydict.ru.

 

 

17.11.2022 18:12