Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня66
Вчера883
За эту неделю3558
За этот месяц20783
Всего1174207
Председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин провел прием граждан

Председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин провел прием граждан

PDFПечать

26102022-6
Сегодня спикер областного парламента Александр Блошкин встретился с жителями Волгограда, обратившимися в региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В ходе приема рассматривались вопросы социального обеспечения и поддержки многодетных семей. Гражданам даны необходимые консультации и разъяснения, работа по всем обращениям взята на контроль.

Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» находится по адресу: Волгоград, ул. Советская, дом 11. Предварительная запись и уточнения по телефону (8442) 33-16-84. Приемы депутаты Волгоградской областной Думы, входящие в состав фракции «Единая Россия», проводят ежедневно согласно утвержденному графику.

 

Областные парламентарии также регулярно принимают граждан в избирательных округах: городах и районах региона. Главная задача – помощь жителям в конкретных ситуациях, получение достоверной информации о состоянии дел на местах и актуальных вопросах для их системного решения. Обращения граждан анализируются и в дальнейшем учитываются при подготовке партийных и государственных программ и проектов, а также в нормотворческой деятельности.

 

26.10.2022 21:41