Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня267
Вчера869
За эту неделю2876
За этот месяц20101
Всего1173525
В Волгограде впервые пройдет матч сборной России по регби

В Волгограде впервые пройдет матч сборной России по регби

PDFПечать

25102022-1
Игра состоится 29 октября на «Волгоград Арене». Причем «русские медведи» в этом году впервые выйдут на поле.

Соперником российской команды будет сборная легионеров «Барбарианс». В нее вошли лучшие игроки из Южной Африки, Грузии и других стран.

В этом году российское регби отмечает 130-летний юбилей. Волгоградская игра будет одним из важных событий в программе праздничных мероприятий.

– Волгоград – это не только великий русский город со славной историей, но и один из самых быстроразвивающихся регбийных регионов страны, – отметил президент Федерации регби России Игорь Юрьевич Артемьев. – Для нас большая честь быть приглашенными Андреем Ивановичем Бочаровым на прекрасный современный стадион, чтобы показать волгоградцам прекрасную игру.

 

Организаторы обещают, что это будет не просто праздник спорта, а грандиозное событие со множеством различных активностей для детей и взрослых. Регби считается семейным спортом с благодушной атмосферой на трибунах.

Александр Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

www.vpravda.ru

26.10.2022 16:00