Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня533
Вчера776
За эту неделю3529
За этот месяц21888
Всего1104307
Волгоградские учителя принимают участие во Всероссийском Форуме классных руководителей

Волгоградские учителя принимают участие во Всероссийском Форуме классных руководителей

PDFПечать

22-23 октября в Москве проходит масштабное мероприятие для учителей школ и кураторов групп учреждений среднего-профессионального образования. 

22102022-1

На площадке Форума классных руководителей в Гостином дворе откроется мастерская Российского общества «Знание», которое выступает партнером мероприятия. 

В первый день участникам мастерской «Знание» расскажут, как использовать современные приложения для адаптации обучающихся в классе и обезопасить ребенка в киберпространстве. 

Наш регион не всероссийском слёте педагогов представляют трое классных руководителей с большим опытом работы: Алла Несерина из школы №17 Волжского, Инна Миронова из школы «Поколение» и Валерий Семёнов из школы №128 Дзержинского района областной столицы. 

 

– ФКР дал новый жизненный и педагогический импульс, так как за прошедший год нам с коллегами удалось реализовать при поддержке организаторов форума множество прекрасных проектов, – рассказала Инна Валериевна Миронова.

Слова коллеги поддержал и Валерий Семёнов. 

– Нужно ли говорить о том, что я сделал всё возможное и уже невозможное, чтобы в этом году также посетить Всероссийский Форум классных руководителей (прим.ред. – Валерий принимал участие в первом ФКР в прошлом году).

Отметим, Форум классных руководителей – это огромное сообщество современных педагогов из разных уголков страны. Чтобы попасть на офлайн-съезд, учителя проходят серьёзный отбор в несколько этапов. Те, кто по каким-то причинам не может присутствовать, подключаются к диалогу онлайн. 

 

22.10.2022 18:06