Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня449
Вчера868
За эту неделю4880
За этот месяц16004
Всего1169428
Антон Лукаш поделился впечатлением о митинге-концерте в Волгограде

Антон Лукаш поделился впечатлением о митинге-концерте в Волгограде

PDFПечать

Волгоградское Региональное отделение ОНФ организовало митинг-концерт на Центральной набережной с участием общественных, добровольческих, молодежных, ветеранских организаций, политических движений.

Выступали члены регионального штаба ОНФ в Волгоградской области, представители Донбасса, общественники.

Участники митинга поддержали решение жителей Новороссии (ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей) о возвращении на Родину, решения Президента РФ и наших воинов, защищающих безопасность России.

Люди на митинге говорили: «Мы - сплочены, уверены в своей стране и Президенте, горды за честный и верный выбор жителей регионов, в которых прошли референдумы, и которые смогли отстоять свою историческую принадлежность, принадлежность быть русскими».

Участники митинга выразили желание в помощи нашим воинам, получив информацию о возможности такого участия через фонд ОНФ «Все для Победы!» и фонд Волгоградской области помощи участникам и добровольцам СВО.

 

Ведущие отметили, что всероссийская волонтерская программа «Мы вместе» будет распространена на те семьи, в которых есть ушедшие на СВО - семьи героев должны быть не только поддержаны правительственными программами, но и окружены и обыкновенной человеческой заботой.

Народу было - полно. Много молодежи.

Творческая программа - ОГОНЬ! Спасибо ребятам - артистам.

Настрой на митинге - боевой.

https://vk.com/wall646979599_238

02.10.2022 21:42