Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня540
Вчера869
За эту неделю3149
За этот месяц20374
Всего1173798
В облизбиркоме сообщили о завершении второго дня голосования

В облизбиркоме сообщили о завершении второго дня голосования

PDFПечать

Завершился второй день голосования. Голосование проходит в штатном режиме, в рамках действующего законодательства. На участках работают наблюдатели, журналисты.

Реализовать свое активное избирательное право сегодня смогли и жители отдаленных населённых пунктов в Ленинском и Фроловском районах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено. Сохранность избирательных бюллетеней обеспечивается в соответствии с требованиями законодательства и нормативными актами ЦИК России.

Как и в первый день голосования, сразу после окончания времени голосования 10 сентября участковые избирательные комиссии переместят избирательные бюллетени из стационарных ящиков для голосования в сейф-пакеты, которые хранятся в отдельных сейфах в зоне видимости средств видеофиксации.

 

Перемещение избирательных бюллетеней из переносных ящиков для голосования в сейф-пакеты осуществляется сразу после возращения в помещение для голосования членов УИК, проводивших голосование на дому. Кроме того, помещения участковых избирательных комиссий находятся под круглосуточной охраной полиции.
Голосование возобновится 11 сентября в 08.00.

12.09.2022 15:35