Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня635
Вчера728
За эту неделю2855
За этот месяц21214
Всего1103633
«Всё для победы!»: сотрудники Волгоградстата перевели крупную сумму для нужд защитников Донбасса

«Всё для победы!»: сотрудники Волгоградстата перевели крупную сумму для нужд защитников Донбасса

PDFПечать

28072022-8
В Волгоградской области продолжается сбор помощи воинам Донбасса. Люди и организации переводят крупные суммы, несут в региональное отделение Народного фронта книги, лекарства и одежду для мирных жителей и тех, кто защищает Луганскую и Донецкую народные республики (ЛНР и ДНР).

Так, накануне через портал проекта Народного фронта «Всё для победы!» были переведены деньги, собранные сотрудниками регионального территориального органа Федеральной службы государственной статистики (Волгоградстат). Эти средства пойдут на приобретение необходимого обмундирования и техники для бойцов Донбасса.

Сопредседатель регионального штаба Народного фронта Владимир Шкарин на днях приобрел на собственные средства большое количество детских книг, которые также в ближайшее время будут переданы в школьные библиотеки Луганской народной республики.

Свой вклад в победу вносят и организации, и предприниматели. Но все же большая часть пожертвований – от обычных людей, неравнодушных волгоградцев. Они передают для бойцов Народной милиции ЛНР и вооруженных сил ДНР медикаменты, средства личной гигиены, постельное белье и одежду.

В ближайшие дни весь собранный груз будет отправлен в Донбасс.

 

«Кому-то удобно переводить деньги (это можно сделать совершенно безопасно через наш портал), другие приносят к нам в штаб то, что могут. Мы видим, что жителям нашего региона небезразлична судьба простых людей, судьба бойцов Донбасса. Мы благодарны каждому, кто откликнулся на призыв о помощи. Каждая, казалось бы, мелочь, будь то пластырь, бутылка воды или баночка йода, – это именно то, что так необходимо сейчас в Донбассе», – отметила руководитель регионального исполкома Народного фронта в Волгоградской области Ирина Шарипова.

Пункт сбора помощи для военных и мирных жителей ЛНР и ДНР открыт на базе регионального отделения Народного фронта. Оно находится в Волгограде на улице Коммунистической, 6. Телефон для справок: 8(8442)33-29-73.

www.onf.ru

 

 

 

29.07.2022 20:55