Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня516
Вчера869
За эту неделю3125
За этот месяц20350
Всего1173774
В Волгограде активисты МГЕР навестили солдат в военном госпитале

В Волгограде активисты МГЕР навестили солдат в военном госпитале

PDFПечать

Молодогвардейцы поблагодарили участников спецоперации за мужество и защиту Родины

1507-10

Активисты «Молодой Гвардии» Ворошиловского и Городищенского районов посетили Волгоградский военный госпиталь, в котором проходят лечение защитники Донбасса.

Волонтеры привезли военнослужащим продукты и сладкие наборы. Активисты отметили, что обязательно навестят земляков снова.

«Нашим защитникам нужна поддержка. Так было, есть и будет, что солдату важно знать, что его ждут и ценят. Это первое наше посещение госпиталя, но точно знаю, что не последнее!» − рассказала руководитель Городищенского отделения МГЕР Надежда Бубнова.

 

Отметим, что члены «Молодой Гвардии Единой России» активно поддерживают солдат, сражающихся за мир на территории Украины. Активисты МГЕР участвуют в акциях в поддержку специальной операции, помогают эвакуированным жителям Донбасса и регулярно приезжают на освобожденные территории с гуманитарной миссией.

17.07.2022 15:06