Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня113
Вчера889
За эту неделю3676
За этот месяц14800
Всего1168224
Руководители волгоградских компаний приглашаются на вебинар от официального оператора нацпроекта «Производительность труда»

Руководители волгоградских компаний приглашаются на вебинар от официального оператора нацпроекта «Производительность труда»

PDFПечать

Федеральный центр компетенций в рамках национального проекта «Производительность труда» намерен организовать бесплатный вебинар для руководителей компаний, руководства и служащих проектных офисов и проектных команд на тему «Организация проектного офиса на предприятии».28062022-1

Эксперты ФЦК ставят своей целью рассказать слушателям об организации проектного офиса, о требуемой поддержке от высшего руководства предприятия, об обеспечениидейственного взаимодействия структурных подразделений при старте проектной деятельности.

Чтобы поучаствовать в мероприятии, необходима регистрация на портале организатора по адресу: https://производительность.рф/national-project/events/vebinar-organizaciya-proektnogo-ofisa-na-predpriyatii1/. Регистрационная заявка подвергнется модерации, в случае успешного прохождения на адрес заявителя поступит письмо с подтверждением.

Дополнительная информация и ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия. Напоминаем, вебинар бесплатный. Время проведения: 4 июля с 9.30 до 12.00 мск.

 

В Волгоградской области на сегодняшний день в нацпроекте «Производительность труда» участвует 54 предприятия. Конечная цель 3-летнего участия в проекте – увеличение производительности на 5%, 10% и 15% в первый, второй и третий годы. Всего в 2022 году планируется привлечь еще не менее двух компаний.

28.06.2022 15:47