Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня653
Вчера898
За эту неделю3327
За этот месяц14451
Всего1167875
ФЦК проведет федеральный конкурс тренеров по бережливому производству

ФЦК проведет федеральный конкурс тренеров по бережливому производству

PDFПечать

ФЦК ведет прием заявок на федеральный конкурс тренеров по бережливому производству - 2022 «Применяй.Обучай.Совершенствуй». Он пройдет с 10 июня по 18 августа 2022 года и даст участникам уникальную возможность продемонстрировать свои тренерские компетенции, поделиться экспертизой в обучении бережливому производству на предприятиях-участниках национального проекта «Производительность труда», познакомиться с лучшими практиками.

03062022-2

«Главная задача конкурса - поддержать системное обучение по программам бережливого производства на предприятиях для повышения производительности труда. Мы специально не стали ограничивать количество участников. Побороться за победу в одной или нескольких номинациях могут тренеры предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда», тренеры Региональных центров компетенций и ответственные за обучение на предприятиях. В настоящий момент подготовлено уже более 3300 тренеров по бережливому производству.

 

Приглашаем всех тренеров принять участие в конкурсе и поделиться своим опытом с коллегами», - отмечает заместитель генерального директора ФЦК по обучению Ирина Жук.

Конкурс проводится в три этапа. Сначала участники подают заявку на ИТ-Платформе «Производительность.рф» до 10 июня в соответствии с выбранной номинацией, затем выполняют задания заочного этапа. Среди них – видео-визитка, или рассказ о себе и своих достижениях, решение предложенного бизнес-кейса, статья по теме обучения и внедрения методики бережливого производства.

Победители заочного этапа будут приглашены на финал, который пройдет 18 августа в очном формате в Академии производительности в Москве. Здесь тренерам предстоит продемонстрировать самостоятельно разработанный мастер-класс по инструментам бережливого производства. Экспертная комиссия ФЦК будет оценивать содержание, практическую пользу мастер-класса, презентационные и тренерские навыки ведущего.

03.06.2022 15:23