Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня794
Вчера889
За эту неделю4357
За этот месяц15481
Всего1168905
Лидер волгоградских коммунистов убеждена – обществу сейчас нужно объединиться

Лидер волгоградских коммунистов убеждена – обществу сейчас нужно объединиться

PDFПечать

Обращение губернатора Андрея Бочарова к жителям региона, которое он сделал 10 марта, находит широкий отклик.11032022-1

 

Тамара ГОЛОВАЧЕВА, заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции КПРФ:

«Глава региона обратился сегодня к волгоградцам, политическим партиям, общественным организациям и трудовым коллективам. Это были искренние, убедительные и нужные слова для осознания и понимания того, как жизненно необходима специальная операция на Украине. Для России – это, прежде всего, обеспечение благополучного будущего. Именно наша страна пережила 1418 трагических дней и ночей и добилась победы над фашизмом в Великой Отечественной войне. Для сталинградцев это не только историческая память, это – патриотическое наследие, которое может сегодня, как монолит, объединить, мобилизовать всех во имя общественного прогресса, во имя социальной справедливости. Я уверена, мир придет на землю Донбасса.

 

И тех, кто развязал эту кровопролитную бойню, продолжающуюся уже 8 лет, безусловно, привлекут к ответственности за страшные преступления, которые они совершили. А для нас мир всего дороже, и этому девизу мы будем следовать».

11.03.2022 16:52