Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня139
Вчера868
За эту неделю4570
За этот месяц15694
Всего1169118
Перед лицом общей угрозы важно сплочение народа

Перед лицом общей угрозы важно сплочение народа

PDFПечать

В эти минуты в Волгограде, в Центральном концертном зале, проходит встреча губернатора Волгоградской области Героя России Андрея Бочарова с представителями общественности региона.10032022-4

На встрече в составе делегации Иловлинского района присутствуют глава И.С. Гель, председатель районной Думы Д.В. Плеско, управделами администрации района Н.В. Федорова, и.о. председателя Совета ветеранов Г. П. Зуев, глава Сиротинского сельского поселения Н.Ж. Воронкова, главный редактор районной газеты «Донской вестник» А.А. Рыбцова, представители аграрного сектора.

Говоря о ситуации в России и в мире, губернатор отметил, что развитие России никому не сдержать, из всех испытаний наша страна выйдет более окрепшей и закаленной.

 

-- 8 лет мы живём и работаем в условиях определённых ограничений и недобросовестной конкуренции со стороны США и их партнеров, которые на первоначальном этапе, конечно в какой-то части создали определённые неудобства, дополнительные трудности в выстраивании взаимоотношений, кооперационных связей с новыми партнёрами. Конечно, потребовалось и время. Потребовалась мобилизация ресурсов и возможностей нашей страны и Волгоградской области. 

 

Здесь, в городе-герое Волгограде - непокоренном и непобедимом Сталинграде, где каждый миллиметр земли пропитан кровью защитников нашей Родины,  воинов со всего Советского союза, отстоявших нашу родную землю и победивших фашизм.

Именно здесь, на героической, легендарной земле очень остро чувствуешь и понимаешь, насколько хрупок мир и насколько важны единство и сплочённость перед лицом общей угрозы.

 

 

10.03.2022 21:23