Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня538
Вчера884
За эту неделю1422
За этот месяц12546
Всего1165970
В Волгоградской области дан старт акции «Zащитникам Отечества»

В Волгоградской области дан старт акции «Zащитникам Отечества»

PDFПечать

«Единая Россия» по всей стране запустила акцию ««Zащитникам Отечества».

Каждый желающий может поддержать российских военных, направив им письмо, открытку или рисунок. Прием писем и рисунков будет проходить в общественных приемных «Единой России». Их можно также отправить обычной почтой или электронной - на адрес общественной приемной в каждом регионе.

Волгоградская область также присоединилась к акции. Сбор писем организован на площадке Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области по адресу: 400066, Волгоград, ул. Советская, 11. Свои послания российским военным можно направить и на электронную почту приемной Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Телефон для информации: (8442) 33-16-84.

«Мы знаем, как много людей хотят выразить сегодня слова поддержки и солидарности в адрес тех наших ребят, военных, которые принимают участие в спецоперации на Украине. Общественные приемные, являясь традиционной площадкой, организующей диалог с гражданами, с сегодняшнего дня начинают прием писем и пожеланий в адрес наших военных от жителей Волгоградской области. Это могут быть как электронные письма, так и классические бумажные письма, плакаты и рисунки. Уверен, что российским солдатам и офицерам очень важна наша поддержка и каждое такое обращение от жителей нашего региона будет встречено с теплом и благодарностью», – отметил руководитель Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области Владлен Колесников.