Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня27
Вчера892
За эту неделю1803
За этот месяц12927
Всего1166351
Актуальные вопросы здравоохранения – от жителей региона

Актуальные вопросы здравоохранения – от жителей региона

PDFПечать

В рамках недели приемов по вопросам здравоохранения, организованной партией «Единая Россия», онлайн-приём граждан провела председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья Наталья Семёнова.06032022-1

Актуальными для волгоградцев стали темы организации лечения, лекарственного обеспечения и реабилитации пациентов.

Как сообщает www.volgoduma.ru, в ходе приема оперативно был решен вопрос жителя Тракторозаводского района Волгограда – для пенсионера с заболеванием сердца организована консультация в областном кардиологическом центре.

Жительница Центрального района обратилась с просьбой оказать содействие в реабилитации в специализированном учреждении своего мужа – инвалида I группы. С этой целью от имени депутата будет сделан соответствующий запрос.

 

Троим обратившимся – жителям Краснооктябрьского района Волгограда и города Камышина - необходима помощь в получении льготных лекарственных препаратов. Эти обращения также взяты в работу и будут находиться на контроле до их окончательного разрешения.

«Все заданные сегодня вопросы требуют взаимодействия депутатского корпуса, областного комитета здравоохранения и лечебных организаций, – прокомментировала итоги приёма Наталья Семёнова. – Такие приёмы очень важны, ведь за любым обращением – судьба реального человека. Бывает и так, что люди просто не понимают, как им поступить в сложившейся ситуации, и тогда им нужно подсказать и объяснить. Здоровье для всех имеет первоочередное значение и наша главная задача – помочь каждому».

06.03.2022 10:52