Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня378
Вчера728
За эту неделю2598
За этот месяц20957
Всего1103376
«России надо верить»

«России надо верить»

PDFПечать

Александр Вениаминович РАСШЕВАЛИН, председатель Совета ветеранов Калачевского района, полковник в отставке, за проявленное мужество и героизм, проявленные в Афганистане, награжден орденом Красной Звезды:28022022-7

«Как человек военный я свято уверен в одном – свою Родину каждый гражданин должен любить, должен быть готов всегда ее защитить. И накануне последних событий Россия действительно оказалась под угрозой: НАТО фактически пришло к порогу, Украина стала заявлять о выходе из Будапештского соглашения, запрещающего ей иметь ядерное оружие. При этом интенсивность артиллерийских атак на ДНР и ЛНР многократно возросла, а к нам потекла просто река беженцев.

Может быть, гражданский человек не сразу поймет значение происходящего. Но мне очевидно — решение назрело. А потому наш президент его и принял – важное, непросто, необходимое. И как бы сегодня Запад и Украина во всем не обвиняли нашего президента, необходимо быть дальновидными и понимать – Владимир Владимирович вновь принимает удар на себя. И мы поддерживаем нашего президента.

 

Кроме противостояния силового, идет мощное противостояние информационное. И мне хочется предостеречь сограждан. Нельзя позволить сломить мужественный дух России, а этого сейчас очень сильно пытаются достигнуть различными вбросами в Интернет вранья, недостоверной информации и фейков. Не верьте всему, что бы ни разослали вам в телефонных группах или вы увидели в интернет-сетях. Пользуйтесь только проверенными источниками информации.

Мы точно знаем – Россия готова помочь попавшим в беду – жителям (старикам, женщинам, детям) Донбасской и Луганской республик. Россия всегда была великодушной. Но Россия никогда не обидит мирных граждан, сейчас операция направлена исключительно против военных объектов. Россия всегда защитит своих граждан, величие, честь и свободу своей страны!»

www.borbagazeta.ru

28.02.2022 21:52