Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня596
Вчера776
За эту неделю3592
За этот месяц21951
Всего1104370
Школьников и студентов Волгоградской области приглшают принять участие в региональном творческом конкурсе «Калейдоскоп талантов 2021»

Школьников и студентов Волгоградской области приглшают принять участие в региональном творческом конкурсе «Калейдоскоп талантов 2021»

PDFПечать

28122021-1
Организатором регионального творческого конкурса «Калейдоскоп талантов 2021» является Волгоградская региональная общественная организация «ПОИСК людей, идей, технологий» в рамках реализации проекта «Академия развития и творчества: проведем досуг с пользой», ставшего победителем конкурса, проведенного Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 г. № 30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества».
Цели и задачи Конкурса:
выявление и поддержка одаренных детей и подростков;
стимулирование детей и подростков к занятиям различными видами творчества через демонстрацию творческих достижений;
поощрение творческих способностей и достижений участников Конкурса.
Порядок и сроки проведения Конкурса.
Конкурс проводится в один этап.
Для участия в Конкурсе все работы размещаются самостоятельно участником Конкурса, его законным представителем или педагогом на сайте «Академия развития и творчества» в главном меню КОНКУРСЫ/Калейдоскоп талантов в выпадающем меню: https://best-press.ru/concurs/kalejdoskop-talantov-2021/?loggedout=true
 в срок с 15 августа 2021 года до 15 февраля 2022 года (в электронно-цифровом виде) вместе с заполненной на сайте заявкой.


Количество работ от одного участника/коллектива участников – не ограничено.
В период с 16 февраля по 31 марта 2022 года проводится оценка работ.
Участники конкурса
В конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, студенты вузов и ссузов Волгоградской области, а также ребята, не посещающие образовательные учреждения, от 5 до 18 лет (включительно) в следующих возрастных группах:
5 - 7 лет
8 - 10 лет
11 - 13 лет
14 - 18 лет
Номинации конкурса: «Рассказ, эссе, очерк, сказка», «Фотография», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Художественное слово», «Вокал», «Хореография».
Участие в конкурсе бесплатное.
Вся информация о Конкурсе представлена на сайте «Академия развития и творчества»: https://best-press.ru/, вкладки Конкурсы/Калейдоскоп талантов:
https://best-press.ru/concurs/kalejdoskop-talantov-2021/?loggedout=true.
Чтобы подать заявку, необходимо зарегистрироваться на сайте, затем авторизоваться через Личный кабинет. На вашу почту придет сообщение со ссылкой для регистрации и авторизации. На некоторых электронных сервисах данное сообщение может попасть в спам, поэтому рекомендуется проверять папку «Спам», в том случае, если сообщение не пришло в течение нескольких минут. Второй вариант авторизации возможен при использовании аккаунта в социальных сетях.
Работы участников и победителей Конкурса будут размещены на сайте «Академия развития и творчества»: https://best-press.ru/, в группах в соцсетях и на канале проекта в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UChLKJyMju8qwfRTzJ2Ix2FA.

 

 

04.01.2022 10:40